Производство новогодней упаковки в Санкт-Петербурге

Правильно оформленный подарок является уже половиной всего успеха. Люди обращают на упаковку много внимания, поэтому наша компания предлагает такие услуги, как производство новогодней упаковки для крупных предприятий. С нами вы не только сможете сэкономить, но также создать яркий и незабываемый подарок.

Производство новогодней упаковки в компании «БК»

В компании "БК" имеется современное оборудование, которое позволяет изготавливать упаковки с качественными рисунками. Они производятся по следующей системе:

Таким образом, мы получаем объёмную новогоднюю упаковку от производителя по лучшей цене и отличного качества.

Производство новогодней упаковки: виды

Одним из важнейших этапов является отделка коробки. Она служит не только украшением, но и защищает поверхность от промокания, порезов и деформации. В нашей компании представлены несколько видов обработки:

За счёт любого из этих методов вы получите не только красочную, но и уникальную упаковку для новогодних подарков.

Новогодняя упаковка от производителя отличается доступными ценами, возможностью изготовления больших тиражей и любых размеров. Собственная студия поможет разработать оригинальный дизайн любой сложности с учётом всех потребностей клиента даже в самые короткие сроки. Доставка возможна личным транспортом по Санкт-Петербургу, другими способами по всей России и городам ближнего зарубежья.

Дополнительная информация:

Минимальный тираж составляет 1000 экземпляров.

Срок изготовления заказа: 7-14 дней.

Свяжитесь с нами
Хотите сделать заказ или у Вас есть вопрос? Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами как можно скорее!
оставить заявку
Заказать звонок
Телефон *
Ваше имя *
Проверочный код *